Александр Панайотов назвал сглаз причиной смерти Юлии Началовой

911

Уже без малого полтора года прошло с момента смерти певицы Юлии Началовой. Смерть Началовой, которой не стало в самом расцвете сил в возрасте 38 лет, стало шоком и для её близкого окружения, и для её поклонников. Известно, что у Юлии был целый ряд болезней, а её иммунитет был сильно ослаблен, поэтому с медицинской точки зрения её смерть не является внезапной.

Однако некоторые люди из близкого окружения Юлии Началовой считают, что дело не просто в болезни Юлии Началовой. Так, её подруга Анна Исаева рассказывает, что сразу несколько экстрасенсов предупреждали Юлию, что на ней лежит смертельная порча. Юлия, как рассказывают её друзья, очень серьёзно относилась к экстрасенсам и гадалкам, регулярно с ними встречалась. Вот только её больше интересовало, что ей говорят насчёт её личной жизни и карьеры, а не насчёт её здоровья и смерти. Поэтому Юлия никогда всерьез к предсказаниям экстрасенсов о смерти не относилась.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu2kEsdjWsT/]

Как сообщает «Собеседник», ещё одна подруга Юлии Началовой, которая решила оставить своё имя неназванным, полностью подтверждает слова Анны Исаевой. По её словам, несколько ясновидящих действительно предсказывали Юлии её смерть, но певица не реагировала на эти предсказания.

Согласен с этой версией и певец Александр Панайотов, который всегда был близок с Юлией. По словам Панайотова, у Юлии с юности был целый букет болезней, и он считает, что эти болезни появились в результате какого-то сглаза:

«В любом случае эта история нечистая. Юля в юном возрасте имела такой букет болезней! Мне кажется, это неспроста. Однозначно был сглаз. Толком не знаю о том, что ей сказала гадалка: Юля не раскрывала подробностей. Конечно, она была в шоке. Не знала, что делать… Видите, к чему это привело».

Кстати, на платьях покойной Юлии Началовой начали зарабатывать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ