Мария Машкова рассекретила своего «нового папу»

930

Мария Машкова не так давно рассекретила, что её мама Елена Шевченко снова счастлива на личном фронте. Молодая актриса сообщила, что её родственница недавно узаконила отношения с новым мужем.

При этом личность нового избранника бывшей жены Владимира Машкова её дочь так и не рассекретила. Однако ясно дала понять, что теперь в её жизни появился новый папа, а значит, она отлично относится к избраннику своей матери.

Спустя несколько недель Мария Машкова таки рассказала, кем является её отчим. Недавно Мария опубликовала шуточный видеоролик с мужчиной в главной роли. Оказывается, отчим Марии Машковой является профессиональным юристом. Как рассказала актриса, муж её мамы помогал ей составить своего рода официальную договоренность с её детьми, которая предусматривает ограничение во времени, в период которого дети могут пользоваться гаджетами.

[media=https://www.instagram.com/p/CDSlbsdHihF/]

Пользуясь своими профессиональными знаниями, мужчинам составил договор так, что он очень похож на настоящий контракт. По словам Марии, её дети неоднозначно отреагировали на этот контракт, а младшей дочери договорённость явно не понравилась.

Ранее Мария Машкова рассказала о беспорядках в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Машкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ