Похудевшая Лолита Милявская в латексном костюме снялась в клипе Лободы

4 007

Лолита Милявская не прекращает удивлять своих поклонников. Накануне артистка выступила на белорусском фестивале «Славянский базар», и её выступление получилось очень эффектным во всех отношениях. Больше всего поклонников порадовал цветущий внешний вид Лолиты, которая предстала на сцене заметно похудевшей, похорошевшей и помолодевшей.

Изменившаяся явно в лучшую сторону певица в последнее время является еще и востребованной актрисой. Это накануне доказала Светлана Лобода, которая пригласила свою старшую коллегу сняться в своем новом клипе.

Ролик Лободы на песню Boom Boom, которую она исполняет вместе с рэпером Фараоном, еще до премьеры наделал немало шума. В первую очередь потому что было известно об участии в съемках Ксении Собчак. Кроме того, как было видно уже после премьеры, снявшаяся в клипе Лолита также приятно удивила своей эффектной внешностью.

 

В кадре артистка предстала в обтягивающем латексном костюме тёмно-красного цвета, который в наилучшем свете выставлял её похудевшую фигуру. Артистка появляется в клипе на второй минуте, танцуя перед толпой собравшихся мужчин. В конце концов мужчины избавляются от Милявской, которая, очевидно, им не понравилась.

Ранее, напомним, хирург Владимир Плахотин раскрыл секрет похудения Лолиты Милявской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ