Дарья Пынзарь сообщила об ограблении мужа

727

Сергей и Дарья Пынзари - одни из самых известных и в то же время одни из самых успешных выпускников реалити-шоу «Дом-2». После ухода из популярного телепроекта они успешно стали заниматься бизнесом. У Сергея - большая бизнес-империя - он руководит сразу несколькими строительными компаниями, его супруга зарабатывает на своей странице в «Инстаграм», а также владеет несколькими салонами красоты. Также с недавних пор у Пынзарей - свой бизнес по недвижимости в Турции.

Казалось бы, у Сергея и Дарьи беззаботная и успешная жизнь, но сегодня Даша сообщила: недавно у них произошел неприятный инцидент, который подпортил им обоим настроение. Некая преступница ограбила офис Сергея посреди белого дня.

Дарья опубликовала видео с камер наблюдения, где наглядно показано, как всё произошло. Оказывается, преступница ранее приходила в офис к Пынзарю под видом клиентки просто чтобы всё разведать. На следующий раз она бесцеремонно осмотрела верхнюю одежду сотрудников офиса, а потом зашла в кабинет и вытащила оттуда небольшой сейф.

[media=https://www.instagram.com/tv/CDTMsfXhPsy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сергей уже подал заявление в полицию, но не меньше надеется на помощь подписчиков своей жены. Из камер видеонаблюдения отчётливо видны черты лица преступницы, и Пынзари надеются, что кто-то из подписчиков сумеет узнать эту женщину.

Напомним, на днях Дарья Пынзарь «потеряла» грудь в бассейне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ