Больного коронавирусом мужа Ивлеевой Элджея увезли на скорой

936

На днях популярный блогер Настя Ивлеева сообщила что они с мужем рэпером Элджеем заболели коронавирусом. У Насти двоякое впечатление от болезни: с одной стороны, они с мужем достаточно легко переносят заболевание, а другой - заболели также почти все их родственники, и Анастасия боится, что кто-то из её близких будет переносить болезнь слишком тяжело.

Настя рассказывала, что они с супругом рассчитывают выздороветь примерно в течении двух недель и сразу же вернуться к работе. Однако накануне её супруг не на шутку напугал своих поклонников, опубликовав в сторис видео, где его увозят на машине скорой помощи. В кадре видны ноги рэпера, поэтому не остается никаких сомнений, что это именно он оказался в карете скорой помощи.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGcpLepPH0/]

Поклонники стали атаковать Элджея и Настю Ивлееву вопросами о состоянии музыканта. Им казалось, что супруги легко переносят болезнь и лечатся дома, а теперь оказывается, что ей пришлось вызвать скорую помощь. Но Настя успокоила поклонников, объяснив, что это - плановая поездка в больницу. Дело в том, что Элджею делают плановую томографию, а через несколько дней сама Анастасия тоже поедет в больницу на проверку.

Напомним, больная коронавирусом Настя Ивлеева сделала себе подарок за 20 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ