Надежда Бабкина обкатала самокат от Бориса Корчевникова

547

Надежда Бабкина продолжает приходить в форму после победы над коронавирусом. Недавно Надежда Георгиевна показала, что она осваивает новый для себя вид транспорта - электросамокат.

Оказывается, удобный электросамокат с сидением Бабкиной подарил телеведущий Борис Корчевников, а также его коллеги по передаче «Судьба человека». Дело в том, что этим летом Бабкина принимала участие в съемках передачи Корчевникова на канале «Россия-1», и в честь этого интервью Корчевников и его коллеги решили сделать Надежде Георгиевне такой вот подарок.

Свой новый транспорт Бабкина опробовала прямо у себя на участке в загородном доме. Благо, рядом с особняком Бабкиной - большая придомовая территория с уложенными плиткой дорожками, поэтому кататься ей определенно было где.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTgPbYKa1i/]

Также Бабкина поделилась впечатлениями от недавнего отпуска в Крыму. Телезвезда вместе со своими родственниками отдохнула в санатории под названием «Мрия», и отдых ей очень понравился. В первую очередь Надежда Георгиевна поехала оздоравливаться после перенесённой весной этого года болезни. Но в итоге получилось, что она не только поправила здоровье, но еще и отдохнула душой и телом.

Напомним, помолодевшая Надежда Бабкина стала выглядеть как 30-летняя девушка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ