Настя Ивлеева официально возвращается в «Орел и Решка»

635

Заболевание коронавирусом не мешает Анастасии Ивлеевой строить большие если не сказать грандиозные планы на своё будущее. Накануне Настя опубликовала в «Инстаграм» пост, предложив своим подписчикам решить её дальнейшую судьбу в карьере. Анастасия отметила: если её публикация наберет 500 тысяч комментариев, то она вернется на проект «Орел и Решка», благодаря которому она обрела свою популярность.

Фолловеры Анастасии с большим энтузиазмом встретили такую инициативу. Подписчики просто-таки мгновенно отреагировали и стали оставлять у неё на странице десятки тысяч комментариев в поддержку её возвращения. Так, всего за несколько часов нужный уровень был достигнут, а значит, Настя обязана вернуться на шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTdAyYgle5/]

Ивлеева уже подтвердила, что намерена выполнить данное ею обещание. Таким образом, Настя во второй раз вернется на трэвел-шоу. Дебютировала на этом проекте Анастасия в 2017 году, став сниматься в паре с Антоном Птушкиным. Спустя 2 года она вернулась на проект в паре с Андреем Бедняковым. Кто станет её новым партнером по съемкам пока неизвестно, но в пресс-службе «Орла и Решки» уже подтвердили возвращение Ивлеевой.

Напомним, больного коронавирусом мужа Ивлеевой Элджея увезли на скорой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Орел и Решка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ