Помолодевшая на 40 лет Любовь Успенская раскрыла свой «секрет красоты»

637

Любовь Успенская, которую часто обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями, в этот раз решила поделиться с поклонниками секретами своей красоты. Успенская отметила, что её часто спрашивают по поводу того, как она остается в форме и как умудряется выглядеть намного моложе своего реального возраста.

Успенская опубликовала фото, на котором она позирует крупным планом с акцентом на насыщенные красные губы. Явным выглядит то, что Успенская использовала другую косметику наряду с губной помадой. В то же время Любовь Залмановна написала в описании, что именно грамотное использование косметики и является ее главным секретом молодости и красоты.

По словам Успенской, у неё в коллекции есть губные помады на все случаи жизни: для повседневной носки, а также для концертов и торжественных мероприятий. То, что Успенская выглядит на фото безупречно - с этим сложно поспорить, однако подписчики отмечают также, что настоящий секрет Успенской - вовсе не в её безукоризненном макияже.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTUwHDD4IA/]

Фолловеры пишут в комментариях, что Успенская вряд ли могла бы маскировать свою старость при помощи только одной косметики - она наверняка делает пластику и так называемые «уколы красоты». По мнению фолловеров, за счёт одной только губной помады просто нереально помолодеть сразу на 30-40 лет.

Напомним, Любовь Успенская подогрела слухи о романе с молодым коллегой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ