Лена Ленина выступила с обвинениями в адрес сына Бари Алибасова

734

Бари Алибасов продолжает оставаться одной из самых загадочных персон русскоязычного шоу-бизнеса. В прошлом году Алибасов угодил в больницу, когда отравился химическим средством «Крот», а теперь снова оказался в руках у врачей после попытки убийства. По крайней мере, такую версию тиражирует его сын Бари-младший.

Бари рассказал, что к покушению на жизнь отца могут быть причастны люди из окружения жены Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной. Якобы от продюсера решили избавиться в борьбе за его дорогостоящую недвижимость. При этом известно, что сын Бари Каримовича уже начал сдавать роскошную квартиру Алибасова в центре Москвы за полмиллиона рублей в месяц.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYezyvqzEF/]

Подруга Бари Каримовича Лена Ленина уверена, что виновник всех его бед - именно его сын. По словам Лены, Бари-младший - единственный, кому выгодно всё, что происходит с его отцом. В прошлом году - продолжает писательница - он поддерживал связь с общественностью пока Бари Каримович находился при смерти после отравления. В этом году история повторяется, причём Лена располагает сведениями, будто бы Бари-младшему неплохо платят за его связь со СМИ.

Также Ленина отметила, что Бари-младшему выгодно оформить на отца опекунство, ведь таким образом в его владение перейдут все богатства папы, К тому же он сумеет продолжить зарабатывать на его имени.

«Бари часто жаловался, что сын никогда нигде не работал. Всем близким известно, что он также ничем не отличился перед Родиной и только и делает, что использует имя отца и его трагедии для самопиара и обогащения. Окружение продюсера утверждает, что сын находится на учёте у психиатра и ежедневно принимает успокаивающие препараты. Все знают также, что его мать лежит в Кащенко. Туда же, неясно из каких корыстных соображений, сын перевёл и отца. Вот только у продюсера Бари Алибасова нет никаких психических отклонений. У него просто возрастные провалы в памяти и адские трудности с приемом пищи после трагедии с «Кротом», - добавила Лена в беседе с «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ