Меган Маркл отчитали при дворце за вольности в её внешнем виде

732

Через считанные дни должна увидеть свет книга под названием «Обретая свободу», посвящённая Меган Маркл и принцу Гарри. Предположительно, в книге будут освещены некоторые закулисные истории о жизни британской монаршей семьи.

Меган категорически отрицает свою причастность к этой книге, но по неофициальным данным, как бы там ни было, в данной работе события будут освещаться во многом именно от лица герцогини Сассекской. Кроме того, в книге будет немало информации, поданной от третьего лица, но такой, которая очерняет не только Меган, но и родственников её мужа принца Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/CDJdAd2qXN5/]

Так, журналу People накануне удалось узнать, что в книге речь пойдет об истории, произошедшей во время одного из публичных мероприятий с участием герцогини Сассекской. Тогда якобы родственники принца Гарри жестоко отчитали Меган за её подбор гардероба для официального мероприятия. Якобы Маркл выбрала слишком дерзкий аксессуар в виде подвески с инициалами самой Маркл и её мужа Гарри. В монаршей семье сочли этот жест слишком вызывающим и жестко раскритиковали Меган, за что Маркл обиделась на родных своего супруга.

Ранее друзья Меган Маркл рассказали, что расстроило герцогиню перед её днем рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ