Дочь Сергея Бодрова вышла замуж

1 014

Молодая дочь покойного актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего Ольга узаконила отношения со своим избранником. Ольга никогда не любила раскрывать детали личной жизни, но накануне стало известно, что она вышла замуж за тридцатилетнего Сергея Быстрова.

Несмотря на приличную разницу в возрасте, Ольга и Сергей сумели построить гармоничные и счастливые отношения. Перед тем как узаконить свои отношения, пара довольно долго встречалась, они присматривались друг к другу. И хотя Ольга, как мы уже упоминали, не любит распространяться о своей личной жизни, не подтвердить свою недавнюю свадьбу она просто не могла.

[media=https://www.instagram.com/p/CClwQzdnY6s/]

Свадьба прошла довольно скромно, с минимальным количеством гостей. Влюблённые узаконили отношения в одном из московских загсов, а банкет для ближайших родственников и друзей они устроили на теплоходе.

Отметим, что в настоящее время Ольга пытается идти по стопам своего папы. В этом году она окончила ГИТИС, а теперь пробует свои силы в большом актерстве. Параллельным курсом Ольга Бодрова также получает опыт в качестве ведущей - ранее она получила место ведущей на фестивале «Зеркало».

Ранее, напомним, дочь Сергея Бодрова сменила имидж и стала копией отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бодров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ