«Стала непобедимой»: Оксана Самойлова изменилась после семейного кризиса

499

Оксана Самойлова так и не объяснила, что на самом деле произошло между ней и её мужем рэпером Джиганом за последние несколько месяцев. Самойлова изначально была намерена разводиться с Джиганом, который ей изменял и вел себя мягко говоря не очень адекватно. Однако затем Оксана передумала разводиться с отцом своих детей, а в настоящее время они создают видимость счастливой и полноценной семьи.

У поклонников оказалось много вопросов на этот счёт, однако Самойлова оставила эти вопросы без ответов. Тем временем Оксана заявила, что после всех этих событий она стала лишь сильнее. Накануне она опубликовала отдельный пост, в котором порассуждала о последних событиях из своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CDULG9eByfo/]

Самойлова призналась: последние восемь месяцев были самыми сложными в её жизни, однако она преодолела этот кризис с достоинством. Хотя Оксане действительно было крайне тяжело, все эти испытания имеют и другую сторону - теперь Самойлова стала намного сильнее, она готова к любым испытаниям и преградам на своём пути. Многодетная мама поняла, что она может самостоятельно справляться с четырьмя детками.

«Я благодарю вселенную за всё что происходит, потому что это всё мои уроки и они очевидно пошли мне на пользу. Сейчас я сильнее чем когда-либо, у меня нет слабых мест и я знаю, что я могу абсолютно всё, я стала просто непобедимая», - с гордостью заявляет Оксана в своем «Инстаграм».

Ранее Лена Миро назвала причину комплексов Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ