Родители Лизы Песковой стыдились её внешности

2 067

Елизавета Пескова многократно признавалась, что она не всегда была такой красивой и успешной, какой её считают сейчас. Дело в том, что у Лизы с раннего возраста были комплексы из-за проблем со внешностью.

Многие её считали гадким утенком, а Елизавета часто становилась жертвой насмешек со стороны своих ровесников. Но Лиза при этом никогда не упоминала о том, что в свое время её стыдились даже собственные родители. Оказывается, в свое время, когда Лиза была немного другой, нежели сейчас, её собственная мама стыдилась находиться рядом с дочкой на публике из-за несовершенной внешности и повадок Елизаветы.

[media=https://www.instagram.com/p/CDUNN_kHOPp/]

Проблема заключалась не только в том, как выглядит Лиза от природы. Девушка объясняет: в первую очередь ей недоставало образованности по части соблюдения правил высшего общества. Елизавета очень старалась соответствовать всем этим строгим правилам и общепринятым в высшем свете нормам, однако в абсолютно безвкусной одежде, с тоннами нелепого макияжа и абсолютным незнанием правил этикета, Лиза выглядела как посмешище, признается девушка.

«Особенно хорошо я помню, как в подростковый период маме было за меня стыдно, так как я абсолютно не разбиралась в правилах этикета. Я не могла запомнить все эти вилки и случаев а-ля из фильма «Красотка», где у Вивьен улетает улитка, у меня было достаточно», — поделилась Лиза в своем блоге.

Впрочем, Елизавета не держит зла на своих родителей. Более того, она благодарна родителям за строгость и высокие требования - благодаря этому она понимала, что ничто в жизни не даётся просто и уж тем более даром.

Ранее Елизавета Пескова рассказала о борьбе с весом на карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ