Наталью Подольскую с округлившимся животом заметили в аптеке

596

Певица Наталья Подольская входит в число российских знаменитостей, которым чаще других приписывают беременность. Наталья некоторое время просто игнорировала все подобные слухи, тем не менее в какой-то момент она просто устала всё это выслушивать и прямым текстом заявила: она не беременна, а в ближайшее время у неё в планах нету рожать второго ребёнка, но в перспективе Наталья не исключает, что станет мамой во второй раз.

Похоже, планы Натальи и её мужа Владимира Преснякова изменились: прямо сейчас Подольская находится в «интересном положении». Редакторы telegram-канала «Только никому» утверждают, что Подольская действительно находится в положении, а недавно она фактически подтвердила грядущее прибавление в семье.

[media=https://www.instagram.com/p/CDQPNpLINYN/]

Редакторы ссылаются на сообщение некой женщины, ставшей очевидцем того, как Наталья, прикрывая свой большой округлившийся живот, приходила в аптеку неподалёку от дома, где она живёт.

Кроме того, в последнее время Наталья старается прикрывать свою фигуру при помощи свободной одежды, и это уже успели заметить многие фолловеры Подольской.

Ранее Наталья Подольская рассказала, как муж отреагировал на её лысую голову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ