Саша Черно обнародовала первое фото новорожденного сына

1 268

Участники проекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян буквально на днях впервые стали родителями. Недавно Саша рассекретила имя новорожденного сына - оказалось, что молодые родители назвали мальчика Стефаном.

Поклонники и друзья Саши и Иосифа остались в абсолютном восторге от этого имени. Подписчики пишут в комментариях, что пара выбрала прекрасный вариант имени, и имя очень хорошо сочетается с фамилией и отчеством новорожденного мальчика.

Тем временем Саша Черно сделала еще один подарок своим поклонникам. Накануне супруги опубликовали первые фотографии с новорождённым ребёнком, в частности Саша выложила снимок, где малыш запечатлён крупным планом. Правда, лицо сына Александра пока предпочитает не показывать, скрывая его забавным стикером.

  

Саша объяснила, мол они с мужем не планировали раскрывать сразу все подробности, но поскольку информация о родах просочилась в Сеть без их ведома, скрывать факт пополнения и его подробности больше нет смысла. Теперь супруги принимают многочисленные поздравления, комплименты и пожелания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ