Стас Костюшкин показал возмужавшего сына от прошлого брака

602

Стас Костюшкин - не только успешный артист, но еще и счастливый семьянин. В своей жизни Костюшкин трижды был женат, но только в отношениях с третьей супругой Юлией он обрел долгожданную стабильность и гармонию в личной жизни. Стас и Юлия воспитывают общих детей, но у Костюшкина также есть дети и от прошлых отношений.

В отношении с его второй женой Ольгой Стас стал папой замечательного сына Мирона. В настоящее время старшему наследнику Стаса Костюшкина 17 лет, и недавно артист похвалился подросшим и заметно возмужавшим сыном. Он опубликовал шуточное видео, где демонстративного сравнивает себя со своим наследником, который по росту уже догоняет своего папу. Стас пошутил, написав, что его «кроха подросла».

[media=https://www.instagram.com/p/CDWS3lqjZLz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поклонники отметили, что семнадцатилетний Мирон и вправду подрос, возмужал, стал во многом похож на своего папу. К тому же, у отца и сына – у обоих хорошее чувство юмора, которое они демонстрируют на видео. Похоже, у Стаса Костюшкина растёт достойная ему замена. Отметим также, что у Стаса есть два сына от его нынешней супруги - мальчикам на сегодня 13 и 4 года.

Напомним, Стас Костюшкин сделал заявление после признания об изнасиловании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Костюшкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ