Светлана Бондарчук определилась, кто станет подружкой невесты на её свадьбе

970

Светлану Бондарчук продолжают поздравлять с грядущей свадьбой. Недавно в СМИ просочилась информация, будто бы Бондарчук узаконила отношения со своим возлюбленным Сергеем Харченко уже в середине августа этого года.

Известно, что бракосочетание Светланы и Сергея состоится в одном из фешенебельных заведений столицы, однако в целом свадьба будет довольно скромной. Пригласят на бракосочетание только близких родственников и друзей из ближайшего круга общения жениха и невесты.

Тем временем стало известно, что Светлана Бондарчук уже определилась, кто станет подружкой невесты на её свадьбе. Оказывается, эту роль Светлана готова отдать своей близкой подруге Надежде Оболенцевой, светской львице и супруге Резо Гигинеишвили, о чем Надя недавно сама сообщила прямым текстом. Казалось, не так давно сама Светлана Бондарчук поздравляла Надежду, праздновала вместе с ней её бракосочетание, а теперь они поменялись местами.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWK_CNB9hO/]

Добавим, чтобы Бондарчук и Харченко до сих пор официально не подтвердили, что собираются узаконить отношения. Вместе с тем всё больше и больше друзей и поклонников открыто поздравляют пару с грядущим бракосочетанием.

Ранее Лена Миро высказалась о свадьбе Светланы Бондарчук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ