«Бывший заплачет от стыда»: Лена Миро высказалась о свадьбе Светланы Бондарчук

1 769

Поклонники активно поздравляют Светлану Бондарчук и ее возлюбленного Сергея Харченко с предстоящей свадьбой. Пара пока официально не подтвердила, что собирается узаконить эти отношения, но ни у кого уже практически не остается никаких сомнений. По неофициальным данным, бракосочетание Светланы и Сергея должно состояться в середине августа.

Прокомментировала это новости и блогер Лена Миро, правда, поздравлять пару с грядущей свадьбой и желать им долгих лет счастливой жизни в браке Миро не спешит. Лена вообще не понимает, для чего Бондарчук и Харченко устраивают эту свадьбу.

Главная причина непонимания со стороны Лены - это приличный возраст Светланы Бондарчук. Как отметила блогер, Светлана по факту уже является бабушкой, а её жених, несмотря на то, что по паспорту он немного моложе, выглядит как дедушка - не очень хорошо, так же, как и Светлана.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWfj3cJZ-q/]

Лена совсем не против, когда люди в возрасте после неудачных отношений заводят новые отношения. Вот только Лена абсолютно не понимает, зачем в таких ситуациях устраивать свадьбу и делать вид, будто бы они - юные молодожёны, страстно увлеченные друг другом. Лена иронизирует, мол, когда состоится эта свадьба, бывший муж Светланы Фёдор Бондарчук заплачет от счастья и от стыда одновременно.

«Фата, шампанское, Собчак в роли тамады скачет с пошлыми шутками. Бывший муж, как увидит свадебные фотографии, обнимет свою Паулину и заплачет от счастья и со стыда. Дети, внуки Светланы будут делать вид, что всё ничего - а в душе? Ну, подумают наверное, что бабушка совсем слетела с катушек и нужно начать искать ей хороший пансионат, где хорошо лечат маразм», - иронизирует Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ