Роза Сябитова рассталась с женихом из-за 30 тыс. руб.

651

Несколько дней назад Роза Сябитова выдала замуж свою 28-летнюю дочь Ксению. Похоже, со второй попытки Ксении Сябитовой таки удастся обрести счастье в своей личной жизни, по крайней мере, её новые отношения кажутся очень перспективными.

А вот сама ведущая Первого канала - всё ещё официально свободная женщина. Первый супруг знаменитой телеведущей трагически скончался в результате инфаркта, а второй брак в общем-то был несчастным - просуществовал всего лишь несколько лет. Сябитова рассказывает, что с тех пор у неё были и другие перспективные отношения, но по тем или иным причинам они заканчивались неудачно.

Так, однажды Роза познакомилась с очередным ухажером на съёмках своей передачи «Давай поженимся». Обычно ведущая помогает другим женщинам искать счастье в личной жизни, но в тот раз она, как ей казалось, сама нашла это счастье на передаче.

[media=https://www.instagram.com/p/CC0PiIxJwEl/]

Однако отношения с мужчиной, который на тот момент ей очень понравился, прервались внезапно и в очень неожиданный момент. Однажды Сябитова вернулась домой из командировки, а ей прямо в аэропорту сообщили, что её бойфренд её бросил. Как выяснилось позже, ситуация была комичной, ироничной и в некотором роде даже трагичной - всё произошло из-за денег.

«Прилетаю, а мне пресса прямо в аэропорту сообщает: «Роза Раифовна, а вас бросили!» Я ему позвонила, и он мне объясняет: «На меня вышло очень известное издание и предложило мне 30 тысяч рублей, чтобы я так сказал». Я говорю: «Ну ты идиот! Сказал бы, что тебе нужны деньги, я бы сама тебе такой пиар устроила, что ты бы еще больше заработал!», - цитирует Розу «Собеседник».

Напомним, Лена Миро посмеялась над Розой Сябитовой после второй свадьбы дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ