Лена Миро посмеялась над Розой Сябитовой после второй свадьбы дочери

1 289

На этой неделе состоялась свадьба дочери ведущей Первого канала Розы Сябитовой. Для Ксении это уже вторая попытка - её первое бракосочетание состоялось несколько лет назад, и оно оказалось абсолютно провальным.

Блогер Лена Миро лишь посмеялась над очередной свадьбой Ксении Сябитовой. Она высмеивает как саму Ксению, акцентировав внимание на небольшом росте женщины, так и её маму, считающую себя профессиональной свахой, но потерпевшей уже второе поражение в попытке устроить личную жизнь дочки.

[media=https://www.instagram.com/p/CC-q7TJpJdb/]

Лена именно так и считает - что вторая свадьба Ксении также оказалась полным провалом. Со слов блогера, Сябитова мечтала выдать дочь замуж девственницей за богатого татарина, но первый муж Сябитовой-младшей сбежал, а второй оказался явно не олигархом и явно не красавцем.

Роза скромно заявляет, что не собирается давать молодожёнам никакие советы, и в этом Лена абсолютно согласна с телеведущей. По словам Миро, Сябитовой сейчас лучше действительно ничего не советовать, учитывая опыт первой свадьбы Ксении.

«Я обожаю профессионалов, чем бы они ни занимались в жизни. Но не люблю я тех, кто называет себя, например, свахой, а найти мужа своей дочке, которого обещала, не может. Роза, поздравляю, ты снова (потерпела неудачу)!», - насмехается Лена в «ЖЖ».

Напомним, Роза Сябитова не смогла сделать дочери и её мужу свадебный подарок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ