51-летняя Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа и фотошопа

759

Дженнифер Лопес по праву считается одной из главных народных любимиц на большой музыкальной сцене. Латиноамериканская поп-звезда уже не один год остается на вершине мировой поп-индустрии. Лопес любят и уважают не только за ее песни, но и за её профессионализм - она всегда по максимуму отдается делу, готовится к своим концертам в абсолютно всех аспектах.

Это касается в том числе и её великолепных шоу, к которым она всегда готовится как правило по нескольку недель, а то и месяцев. Свои концерты Дженнифер Лопес всегда сопровождает танцевальными номерами, подготовка к которым - отдельная статья.

[media=https://www.instagram.com/p/CDEZC5IpvsC/]

Лопес всегда необходимо оставаться в феноменальной физической форме, и многие поклонники удивляются, как ей в её возрасте удается это делать. Накануне 51-летняя Джей Ло лишний раз доказала, что она всё ещё остаётся в безупречной физической форме. И речь идет не только о невероятной фигуре Лопес, но и о её грамотном уходе за собой.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWfr8dpdXV/]

Недавно Дженнифер выложила новое фото, на котором она позирует без грамма макияжа и без фотошопа. Как для 50-летней женщины Лопес по-прежнему остается в просто-таки феноменальной форме, а поклонники завалили ее комплиментами.

Напомним, Дженнифер Лопес попала впросак на отдыхе с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ