Давид Манукян снял обнаженную Ольгу Бузову без макияжа

882

Давид Манукян лишний раз доказал, что у них с Ольгой Бузовой по-прежнему всё хорошо. Недавно он опубликовал у себя в соцсетях очередное видео, посвящённое его отношениям с Ольгой.

Видео получилось довольно любопытным во всех отношениях. В кадре запечатлено, как Давид и Ольга разговаривают после очередного рабочего дня. Судя по всему, этот рабочий день дался Ольге довольно тяжело - она выглядит очень уставшей, да и в кадре она, собственно говоря, запечатлена уже лежа в постели.

Еще один примечательный момент – то, что Ольга запечатлена на видео полностью обнаженной. При этом интимные части тела в кадр не попадают. Кроме того, Давид не побоялся показать Бузову без капли макияжа на лице, без укладки - в общем в совершенно непривычном для широкой аудитории поклонников Ольги внешнем виде.

А вот разговор между Ольгой и Давидом оказался довольно забавным - Бузова внезапно заявляет Манукяну, что ей захотелось шаурмы. Давид, кажется, не против поехать и купить Ольге шаурму, вот только запросы у Бузовой оказались крайне высокими - она внезапно заявляет, что хочет не обычную, а питерскую шаурму.

Ранее Давид Манукян заявил, что работает над продлением контракта с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ