Максим Фадеев показал себя до похудения

496

Максим Фадеев в этом году похвалился невероятным похудением. Он утверждает, что сбросил больше 100 кг лишнего веса и продолжает поддерживать себя в отличной физической форме. По словам Максима, он не делал никаких операций, липосакций и тому подобное, а худел естественными методами.

Если верить Максиму Фадееву, то одним из главных секретов его похудения является самая обычная тёплая вода, которую он ежедневно выпивал в достаточных количествах. Не все верят Фадееву, а многие, в том числе независимые эксперты в сфере похудения, утверждают, что похудеть без вмешательства профессионалов в таких масштабах и за столь короткий период времени просто нереально.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYUL4TChNb/]

Как бы там ни было, но факт остаётся фактом: на сегодня Фадеев уже является совершенно другим человеком. Накануне Максим доказал это в очередной раз, опубликовав в своем микроблоге архивную фотографию, сделанную порядка 2 лет назад. На фото продюсер запечатлён на фоне бирюзового моря с мечом в руках. Невооружённым глазом бросается в глаза и лишний вес Фадеева. Сам Максим отметил, будто бы ему кажется, что с момента, когда была сделана эта фотография, прошло уже лет 15.

Кстати, похудевший на 100 кг Максим Фадеев нуждается в ряде пластических операций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ