Похудевшая Адель похвалилась фигурой в стильном боди

1 302

Фанаты британской певицы Адель продолжают удивляться переменам, которые за последние месяцы произошли в её внешности. Адель удивительно похудела, и продолжает баловать фанатов снимками своей обновленной внешности.

32-летняя звезда в общей сложности сбросила около 45 кг лишнего веса в течение последнего года. Ранее у Адель были явные проблемы с лишним весом, но сегодня он выглядит совершенно другим человеком в хорошем смысле этого слова. Любопытно, что Адель решилась на похудение на фоне болезненного развода со своим возлюбленным - отцом своего единственного ребенка. Теперь поклонники не перестают восторгаться не только новой внешностью Адель, но и её силой воли и характером.

[media=https://www.instagram.com/p/CDWzJe8A5Xz/]

Недавно британская звезда опубликовала очередное фото, наглядно продемонстрировавшее её преображение. На фото она позирует в черных лосинах и стильном коричневом обтягивающем боди с полумесяцами. Модель выглядит красивой и счастливой, по-хорошему простой и в то же время очень обаятельной. Тысячи поклонников завалили звезду комплиментами за её цветущий внешний вид и пример, который она подает огромному количеству женщин во всем мире.

Ранее, добавим, стала известна диета похудевшей на 45 килограмм певицы Адель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Адель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ