Яна Троянова сменила имидж и помолодела на 15 лет

2 482

У актрисы Яны Трояновой практически безупречная репутация. Яну считают не просто талантливой актрисой и телеведущей, но еще и очень сильной женщиной, образцом для подражания. Известно, что у Яны была нелегкая судьба, но через все жизненные проблемы она прошла с достоинством.

А теперь Троянова приятно удивила поклонников ещё и сменой своего имиджа. Накануне она опубликовала в своем сторис короткое видео, сделанное на улице. В кадре отчетливо видно, что Яна позирует с новым имиджем, став почти неузнаваемой. Поклонники констатировали, что в таком образе Яна выглядит как минимум на 15 лет моложе.

 

Самое удивительное - что Троянова сделала достаточно радикальный эксперимент со своим имиджем. Актриса, которой уже скоро исполнится 50 лет, кардинально поменяла прическу, постригла свои и так короткие волосы еще короче, сделала стильную ретро-укладку, но самое главное - она покрасила локоны в дерзкий розовый цвет. На удивление Яне Трояновой такая причёска оказалась очень к лицу, а в комбинации с дерзким макияжем и изысканным стилем одежды и аксессуаров всё это выглядит максимально гармонично, смело и привлекательно.

Напомним, Яна Троянова рассказала о семейном насилии и потерях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Троянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ