Дочь Анастасии Волочковой расцвела рядом с мачехой

3 109

Дочь Анастасии Волочковой уже много месяцев не живёт рядом со своей матерью. Ариадна объяснила свое решение переехать к отцу Игорю Вдовину тем, что его квартира располагается в центре Москвы, а огромный дом Волочковой – за городом. Из-за этого Арише было очень неудобно добираться на учёбу и на кружки, которые она посещает.

Известно, что Ариадна сохранила прекрасные отношения с матерью. Периодически Анастасия и её наследница встречаются в том же загородном особняке Волочковой, а мама и дочь не держат никаких обид друг на друга.

Но параллельным курсом Ариадна также сумела построить замечательные отношения и с новой возлюбленной своего отца, телеведущей Еленой Николаевой. Ариша и её мачеха уже многократно появлялись вместе на публике, причём выглядели рядом друг с другом действительно очень гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYxU2gBKDw/]

Накануне Николаева опубликовала в личном блоге очередную фотографию с Аришей, сделанную на одной из кинопремьер. Рядом со своей мачехой Ариша выглядит очень довольной и счастливой. Мало того, что они пришли на премьеру вместе, они выбрали похожие наряды, различающиеся разве что цветами. Фолловеры пишут в комментариях, что дочь Волочковой буквально расцвела рядом с женщиной.

Напомним, Анастасия Волочкова случайно выложила компрометирующее фото с застолья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ