Звезда «Холостяка» Лиза Адаменко высказалась об интимном видео с рэпером Рептаром

670

Молодая девушка Лиза Адаменко в очередной раз прославилась, когда в этом году стала участницей реалити-шоу «Холостяк». Она остановилась всего лишь в шаге от победы в реалити-шоу, тем не менее всё равно стала одной из самых обсуждаемых участниц проекта.

Мало того, что Елизавета приходила на шоу канала ТНТ уже в статусе довольно известной персоны, так ещё и уже во время съемочного процесса она сумела громко заявить о себе при помощи очередного скандала. Так, на момент участия в реалити Лиза пыталась строить отношения с музыкантом, рэпером Рептаром.

Пару вместе видели в Барселоне, когда они отдыхали прямо в период, когда Лиза официально была участницей «Холостяка». Мало того, когда зрители наблюдали за новыми выпусками шоу, в Сеть проник компрометирующий видеоролик, на котором было запечатлено, как Лиза развлекается с музыкантом в постели в откровенной сцене. Только сейчас Елизавета прокомментировала скандальную видеозапись, которая существенно подпортила её репутацию.

[media=https://www.instagram.com/p/CC_myLSAdTn/]

Она утверждает, что как таковых серьёзных отношений с Рептаром у нее вовсе не было, а на скандальном видеоролике они с музыкантом на самом деле никаким интимом не занимались. По её словам, он её просто подставил, начав публиковать материалы, которые не должен был публиковать до того, как закончился проект «Холостяк».

«Мы были в Барселоне, когда я упала с парапета, а он захайпил чуть ли не на моей смерти. Я лежала в отеле несколько дней. У меня был дикий ушиб. Кирилл приходил, мог посидеть, принести поесть. Когда я начала лучше себя чувствовать, ходить, он стал пропадать. Это были не отношения. Просто Кирилл оказался в тот момент рядом, когда мне нужна была поддержка, а потом испарился», - заявила Лиза «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Адаменко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ