Японцы назвали самых красивых россиянок

2 864

Давно не секрет, что звёзды российского фигурного катания довольно популярны на азиатском рынке и в Японии в частности. Поэтому нет ничего удивительного, что японцы назвали российских фигуристов самыми красивыми девушками России.

Список из 5 самых красивых гражданок России накануне опубликовал популярный японский журнал Menjoy. В пятерку попали сразу три представительницы спорта, из которых две - представительницы фигурного катания, и одна – теннисистка. Также в списке - две подиумные модели. Певица, актрисы, блогерши в данный рейтинг не вошли.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7Lc4GJ69U/]

Так, жители Страны восходящего солнца определили наиболее красивыми девушками фигуристок Алину Загитову, а также Анну Щербакову, которые являются чемпионкой ОИ 2018 года и серебряным призером европейского первенства 2020 года соответственно. Также в топ вошла бывшая профессиональная теннисистка и модель Мария Шарапова.

[media=https://www.instagram.com/p/CDLtrTvIa9O/]

Представительницами модельной индустрии в топе стали, пожалуй, самые известные модели из России - Ирина Шейк и Наталья Водянова. В статье японского издания указано, что российские девушки всегда отличались своей привлекательной внешностью, а также чистотой личностных качеств.

Напомним, внешность экстремально похудевшей Алины Загитовой беспокоит фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ