Ирина Слуцкая осудила Евгения Плющенко за критику Тутберидзе

625

Не так давно между Евгением Плющенко и Этери Тутберидзе произошла словесная перепалка. Тутберидзе распрощалась с целым рядом талантливых фигуристок, которые перешли под руководство Евгения Плющенко. Этери считала, что Евгений банально переманивает спортсменок к себе, тем не менее Плющенко эту информацию опровергал, сопровождая свои опровержения достаточно резкой риторикой в адрес Тутберидзе.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTqWNoH-G-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Высказалась по этой истории и коллега Евгения и Этери Ирина Слуцкая. В этом конфликте двух знаменитых наставников Слуцкая заняла сторону Тутберидзе. Она заявила, что Тутберидзе ведет себя более профессионально, нежели Евгений Плющенко, который, по мнению Слуцкой, слишком много позволяет себе в плане разговоров.

«К великому сожалению, вижу много негатива от Жени. Неэтично осуждать работу специалиста, воспитавшего целую плеяду замечательных спортсменок, олимпийских чемпионок и чемпионок мира», - сказала Ирина для Team Russia.

[media=https://www.instagram.com/p/CCafQROqH8Z/]

Она добавила: если бы в этом году чемпионат мира, который планировался в канадском Монреале, всё-таки состоялся, то именно команда Тутберидзе одержала бы уверенную победу без особых шансов для подопечных Евгения Плющенко. Это якобы доказывает высокий уровень Этери как тренера.

Ранее, напомним, Евгений Плющенко грубо «отчитал» Яну Рудковскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ