Олеся Судзиловская блеснула фигурой в мини-купальнике

1 818

Актриса Олеся Судзиловская решила порадовать своих поклонников своим новым откровенным фото. Звезда, которая обычно ведет себя максимально скромно, в этот раз решила раскрепоститься. На странице Судзиловской в instagram появилась эффектная фотография с отдыха.

Прямо сейчас Судзиловская отдыхает в горном Алтае. При этом актриса умудряется также загорать на местных пляжах. Звезда опубликовала недавно снимок, на котором запечатлена в раздельном миниатюрном купальнике. По меркам Судзиловской это фото довольно откровенное, но оно невероятно понравилось поклонникам.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYZ019qhC6/]

Актриса продемонстрировала свою стройную и изящную, привлекательную фигуру, в частности плоский живот и длинные стройные ноги. В кадре Олеся выглядит очень эффектно, а если учесть, что она уже давно является мамой, то её формы и вовсе можно назвать идеальными. Поклонники просто завалили актрису комплиментами на разный вкус и цвет, отметив, что такими фотографиями она сведёт с ума всех мужчин, которые за нею следят. А некоторые отдельные фолловеры написали, что Судзиловская выглядит слишком худой и посоветовали ей немного поправиться.

Ранее, напомним, Олеся Судзиловская показала подросшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олеся Судзиловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ