Яна Кошкина прокомментировала «новую работу« и »новый роман»

579

Яна Кошкина в последнее время регулярно оказывается в центре внимания общественности, причём не всегда по своей вине. Например, недавно на фоне развода Гарика Харламова и Кристины Асмус Гарику стали активно приписывать новые отношения. Одной из тех, с кем ему уже успели приписать роман, как раз и стала Яна Кошкина.

Гарик уже успел опровергнуть свои отношения с Яной, отреагировав на эти сплетни с явными иронией и сарказмом. Теперь прокомментировала появившиеся слухи о личной жизни собственно и сама Яна Кошкина. Яркая актриса и ведущая также не стала скрывать своей иронии по этому поводу. Она дала понять, что ни о каких радикальных переменах на личном фронте речь не идет и идти не может.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbXGw1lD4z/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В то же время Яне также приписывают перемены и в карьерном направлении. Появились недавно слухи, будто бы Яна стала новой ведущей проекта «Дом-2» на канале ТНТ. Кошкина опять-таки с иронией прокомментировала эту информацию, дав понять, что эти слухи действительности не соответствуют. Яна сопроводила свои обсуждения актуальных сплетен о себе своей новой эффектной фотографией в своем блоге.

«Вопрос о том, правда ли я стала ведущей «Дома-2», сейчас занимает первое место в рейтинге часто задаваемых мне. Даже новость о «новом романе» стремительно отходит на второй план. Так любопытно это все», - высказалась ведущая.

Кстати, «любовница» Гарика Харламова Яна Кошкина готовится к родам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кошкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ