Анна Хилькевич призналась, почему решилась на увеличение груди

564

В последней время российская актриса и модель Анна Хилькевич активно делиться с поклонниками своими секретами. Так, недавно инста-дива, много работающая над своей фигурой, призналась, почему она любит обнажаться на камеру. Однако это еще не все, она также объяснила, почему решилась на увеличение груди.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ZmCHVhIgK/]

Стоит отметить, что Анна Хилькевич обладает стройной и подтянутой фигурой, при этом она никогда не скрывала искусственное происхождение своего аппетитного бюста. Тем не менее актриса не распространялась о причинах, побудивших ее на пластику.

Однако последняя оказалась достаточно распространенной – детские комплексы, сопровождавшие звезду «Универа» большую часть ее жизни. Так, в период обучения в школе Анна Хилькевич всегда оставалась маленькой и хрупкой девочкой, которая на физкультуре всегда стояла последней.

До поры до времени ее не волновала собственная худоба, но в старших классах у большинства девочек выросла грудь, но не у будущей актрисы. Одноклассники смеялись над Анной Хилькевич, издеваясь над попытками придать себе объема с помощью лифчика и поролона, взрастив в душе серьезные комплексы.

«Чего я только не делала для того, чтобы у меня появилась грудь – долго и упорно ела капусту, мазала грудь какими-то специальными мазями, даже слушала аудио диск с заклинаниями на рост. Так я и жила со своим комплексом и всю свою взрослую жизнь я ходила только в лифчиках почти никогда его не снимала. Но в один прекрасный день я сделала маммопластику», – описывает свои эмоции в «Инстаграм» актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbxL9vhE2-/]

Сейчас знаменитость избавилась от своих комплексов, она счастливая жена и мама, а также красивая и желанная женщина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ