Ирина Горбачева рассекретила роман с экс-солистом Quest Pistols

5 185

Известная актриса Ирина Горбачева до недавнего времени скрывала свою личную жизнь. Однако в итоге знаменитость все-таки решилась рассекретить своего нового возлюбленного, экс-солиста Quest Pistols Антона Савлепова.

Ирина Горбачева обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» серию фотографий, на которых она позирует в столице Украины. Актриса признается в любви к Киеву, куда она всегда старается возвращаться. В этот раз вместе с ней по городу прогуливался Антон Савлепов. Пара трогательно держалась за руки, давая понять, что они вместе.

«В этот Любимый город, всегда есть вернуться повод...» КИЕВ в моем сердце всегда», – призналась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/CDa-b4sjzIO/]

Кроме влюбленных на снимках также мелькают лица подруг и друзей знаменитости, вместе с которыми она весело проводила время в сауне, на теплоходе и других местах.

Стоит напомнить, что Ирина Горбачева имеет опыт неудачных отношений с мужчиной. Ведь она на протяжении трех лет была замужем за Григорием Калининым, который изменял супруге направо и налево.

[media=https://www.instagram.com/p/CC3YkRFjONi/]

В свою очередь, Антон Савлепов также состоял в браке с директором своей группы, но несколько месяцев назад супруги расстались. Некоторые подписчики подозревают, что именно Ирина Горбачева разрушила их брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ