Муж Кати Жужи озвучил имя новорожденного сына

1 333

Всего лишь несколько дней назад Катя Жужа стала мамой во второй раз. Она подарила своему молодому мужу Артёму Маркелову замечательного сына, подробности о котором молодые родители не спешат раскрывать. Катя обещала дать больше подробностей, тем не менее пока не спешит делиться самыми сокровенными деталями.

Однако буквально несколько часов назад Артём рассекретил одну из главных интриг о пополнении в семье - озвучил имя новорожденного сына. Причем сделал он это довольно оригинально. Артём опубликовал скриншот новости одного из популярных спортивных сайтов, в которой речь идет о создании индивидуального дизайна шлема для гонок «Формулы 2», в которых участвует Маркелов.

[media=https://www.instagram.com/p/CDcKxefhhQo/]

Как следует по опубликованной картинки, сына Артём и Екатерина назвали Максом. Причём когда кто-то из подписчиков Маркелова уточнил в комментариях, звучит ли полное имя как Максим, Артём уточнил, что его имя - Макс. Не исключено, что в свидетельстве о рождении ребенка действительно вписано имя Макс, а не Максим. Катя Жужа прокомментировала пост мужа романтичным лайком, но давать какие-либо комментарии не стала.

Напомним, ранее Катя Жужа разоткровенничалась о вторых родах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ