Ким Кардашьян и Канье Уэст окончательно помирились

652

У, пожалуй, самой популярной пары Голливуда Канье Уэста и Ким Кардашьян в последние месяцы начался самый глубокий кризис за время их совместной жизни. Канье Уэст разоткровенничался с поклонниками, рассказав о многочисленных проблемах в отношениях с Ким. Ситуация была настолько сложной, что Кардашьян и Уэст оказались на грани развода. Они разъехались по разным домам, а Ким попросту не подпускала мужа к себе и детям.

Пока весь мир был в предвкушении грядущего развода, супругам таки удалось выйти из этого кризиса. Несколькими днями ранее Канье Уэст принёс супруги публичные извинения, а сегодня выяснилось, что Ким простила мужа и согласилась строить с ним отношения впредь.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvzHxKgnaB/]

Инсайдеры сообщают, что позиция Кардашьян радикальным образом поменялась после её недавнего визита в Вайоминг, где она встретилась с мужем. Они о чем-то поговорили, а по прибытию в Лос-Анджелес Ким была в плохом настроении. Но по словам инсайдеров, на самом деле супруги пришли ко взаимопониманию. Они как бы договорились о совместном отпуске по инициативе Канье, а Ким пошла ему навстречу ради сохранения семьи и брака.

Напомним, Ким Кардашян опасается за детей, которым может навредить ее развод с Канье Уэстом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ