Ирина Горбачева отдыхает с бывшим солистом Quest Pistols

1 667

На днях популярная актриса Ирина Горбачева порадовала своих поклонников новыми фотографиями. Артистка сейчас путешествует, и находится в Киеве. Она отметила, что очень любит этот город, и воспоминания, связанные с ним. На снимках запечатлено, как Ирина встречается и развлекается со своими многочисленными друзьями, в разных местах Киева.

Как оказалось, Ирина наслаждается не только красивыми пейзажами, но и обществом своего возлюбленного. Поклонникам было известно, что Горбачева находится в разводе. Девушка несколько лет назад рассталась со своим мужем Григорием Калининым, с которым она прожила 3 года. Фанаты догадывались, что новым бойфрендом звезды может быть Антоном Савлепов, ставший популярным благодаря участию в группе Quest Pistols.

Ирина опубликовала в своем аккаунте в Instagram много фотографий, которые она сделала во время своей поездки в Киев. Фанатов заинтересовал снимок, на котором Ирина позирует вместе с Антоном. Молодые люди держатся за руки и улыбаются. Многие расценили фотографию, как подтверждение романа звезд.

[media=https://www.instagram.com/p/CDTQgdrDMsI/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчикам понравилась фотография. Они отметили, что звезды подходят друг другу и являются яркой и новой парой в шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ