Павла Прилучного уличили в двойной измене Агате Муцениеце

2 908

Новые подробности всплыли о расставании Павла Прилучного с Агатой Муцениеце спустя несколько месяцев после их разрыва. Оказывается, перед расставанием Агата Муцениеце уличила Павла Прилучного в измене.

Доселе было принято считать, что нынешняя возлюбленная Павла Прилучного Мирослава Карпович и стала разлучницей актёра с Агатой Муцениеце. По сообщениям знакомых пары, Прилучный и Карпович начали встречаться примерно в конце прошлого года, когда Павел ещё состоял в официальном браке с Агатой Муцениеце.

[media=https://www.instagram.com/p/BiVDETvgLB6/]

Однако теперь журналистам «Комсомольской правды» удалось выяснить, что Карпович была не единственной любовницей Прилучного. Соседка актёра рассказала, что с Павлом в своё время активно флиртовала ещё одна звезда российского кино - Юлия Франц.

[media=https://www.instagram.com/p/CDEFIcuD6ye/]

Привлекательная 31-летняя актриса приударила за Прилучным на съемках картины «Тень звезды». В тот момент Павел якобы начал встречаться и с Карпович, и с Юлией Франц одновременно. Естественно, Агата всё это время оставалась не удел, и долго от супруги Павлу свои измены скрывать не удавалось.

Напомним, Павел Прилучный не сдержал эмоции после упоминаний об Агате Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ