Королевская семья приготовила неприятный сюрприз на день рождения Меган Маркл

861

Сегодня, 4 августа, свой день рождения отмечает бывшая актриса, а ныне герцогиня Сассекская Меган Маркл. Как Меган планирует отмечать свой день рождения, достоверно неизвестно, но ранее появилась информация, будто бы жена принца Гарри планирует устроить небольшую загородную вечеринку только для самых близких друзей.

Наверняка принц Гарри тепло поздравил супругу с днем рождения и наверняка приготовил для неё какой-то ценный подарок. Однако тем временем выясняется, что его родственники из британской монаршей семьи приготовили для Меган довольно неприятный сюрприз.

Дело в том, что на официальном сайте британской королевской семьи до недавнего времени содержалась официальная биография Меган, точно так же, как и биографии других членов британской монархии.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdUDE9gWDO/]

Однако в настоящее время биография Маркл больше недоступна - её попросту удалили. С какой целью это было сделано, достоверно неизвестно, однако об этом стало известно широкой общественности и многие наблюдатели считают, что такой шаг - попросту оскорбление со стороны родственников принца Гарри в адрес его супруги. Естественно, Меган такой жест никак реагировать не стала, по крайней мере публично.

Напомним, придворные придумали для Меган Маркл унизительное прозвище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ