Мирослава Карпович ведет тайный блог, где показывает интерьер дома Павла Прилучного

846

Чем больше длятся отношения Павла Прилучного и Мирославы Карпович, тем больше удивляются поклонники актера. Почти все, кто следит за Прилучным и Карпович, считают, что Мирослава едва ли может быть искренней в этих отношениях.

Недавно выяснилось, что Карпович приударила за Павлом Прилучным, ещё когда он состоял в официальных отношениях с Агатой Муцениеце. Мирославу ничуть не смутило, что объект её обожания – женатый мужчина.

Когда же их отношения вскрылись, соседи Павла Прилучного в Подмосковье рассказывали, что Мирослава уже успела поселиться в доме актера и активно наводит там свои порядки. Также Мирославу уже видели за рулем автомобиля, который Павел Прилучный в своё время дарил Агате Муцениеце.

[media=https://www.instagram.com/p/CCqsvzMoEwA/]

Но это – не самое любопытное: журналисты портала «Семь дней» со ссылкой на поклонников Павла Прилучного сообщают, чтобы Мирослава Карпович завела отдельный блог в «Инстаграм», у которого почти нет аудитории подписчиков.

Этот аккаунт подписан исключительно на Мирославу Карпович, но самое любопытное – это контент, который там публикуется. На этой страничке публикуются стихи, посвящённые Прилучному, а также фотографии с интерьером загородного дома Павла. В Сети уверены, что ведет эту страницу именно Мирослава.

Тем временем, напомним, Павла Прилучного уличили в двойной измене Агате Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ