Счастливого Николая Цискаридзе заметили в Астрахани на лотосовом поле

531

Текущим летом большинство знаменитостей были вынуждены остаться в России и изучать просторы родного края. Благо он богат на живописные места, среди которых особой популярностью у селебретис пользуются Анапа, Крым, Алтайский край и Астрахань. В последней побывала ведущая Регина Тодоренко, а сейчас там расслабляется легенда русского балета Николай Цискаридзе, которого подловили на лотосовом поле.

[media=https://www.instagram.com/p/CDYb6mmn3M3/]

Николай Цискаридзе с удовольствием делится кадрами из отпуска со своими поклонниками. На одном из них артист балета запечатлен рядом с памятником орла. При этом мужчина тоже принял эффектную позу, расправив руки на манер крыльев, и встав на носочки.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdfrzOnja4/]

На другом снимке, который выложили на просторах Сети Николай Цискаридзе находится на лотосовом поле, покрытом этими большими цветами. На лице знаменитости играет широкая улыбка, а глаза буквально лучатся счастьем. Очевидно, что отдых в Астрахани доставляет ему массу удовольствий.

Фото: Артист явно счастлив 

 

К слову, ранее в отпуск в Ялту отправилась народная артистка Надежда Бабкина, при этом компанию ей составил молодой парень, что породило массу слухов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Цискаридзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ