Нюша и Игорь Сивов обменялись нежностями в годовщину свадьбы

955

Сегодня, 4 августа, третью годовщину свадьбы отмечают певица Нюша и её супруг Игорь Сивов. В честь этого события счастливые супруги обменялись красивыми, романтичными и нежными поздравлениями в социальных сетях.

Игорь и Нюша опубликовали в некотором роде очень похожие фотографии. На обеих фотографиях супруги запечатлены в объятиях друг друга, и обе фотографии выполнены в чёрно-белом фильтре.

Свою публикацию Сивов сопроводил трогательным текстом со словами благодарности Нюше за каждый миг, что он провел рядом с ней. Он называет свою супругу «своей любимой», а также пишет, что они вместе уже много жизней, а каждый раз они встречаются, чтобы больше узнавать друг друга и давать друг другу вселенскую энергию и любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdgpC1p8vz/]

Не менее красивые трогательные поздравления составила и певица. Под своей фотографией в своем блоге она написала, будто бы они с мужем встречаются, дабы стать лучшей версией себя. Она добавляет, будто бы каждый день благодарит вселенную за возможность становиться лучше рядом с мужем. В конце своего текста Нюша называет Игоря Сивова «своей любовью».

[media=https://www.instagram.com/p/CDdggPvJUmP/]

Ранее, напомним, бывшая жена Игоря Сивова раскрыла детали развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Сивов, Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ