Юлия Высоцкая показала, как выглядела в 20 лет

589

Женой режиссера Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой поклонники восхищаются уже много лет. Она – женщина, с которой берут пример, сильная и профессиональная актриса, ведущая своего авторского кулинарного шоу.

Но помимо всех вышеперечисленных достоинств, у Юлии есть ещё одно, данное ей от природы. Высоцкую считают по-настоящему красивой женщиной. Накануне Высоцкая доказала это в очередной раз, опубликовав архивное фото, сделанное много лет назад. На фотографии Юлия запечатлена, когда ей было всего 20 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CDd_RhfslJr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Снимок произвёл очень сильный эффект на подписчиков Высоцкой. Фотография выполнена в чёрно-белом фильтре, её качество оставляет желать лучшего, тем не менее юная Юлия Высоцкая выглядит на фото просто неотразимо. Поклонники завалили любимую актрису и телеведущую комплиментами, отметив, что она – просто образец женской красоты, нежности, обаяния.

Жена Андрея Кончаловского рассказала, что часто перебирает архивные фотографии, выделяет некоторые из них. В конце концов она хочет не только публиковать самые красивые и примечательные фотографии в социальных сетях, но еще и печатать их для своего собственного архива.

Ранее, добавим, Юлия Высоцкая рассказала о своем распорядке дня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ