Станислав Ярушин из «Универа» мог заразиться на вечеринке у Клавы Коки

639

39-летний актер Станислав Ярушин, сыгравший роль Антона Мартынова в комедийном сериале «Универ», признался журналистам издания «Телепрограмма», что заболел после посещения вечеринки в честь дня рождения Клавы Коки. При этом артист поспешил заверить, что у него не коронавирус – как оказалось после сданных анализов, Станислав страдает от тонзиллита, характеризующегося воспалением миндалин.

[media=https://www.instagram.com/p/CDOgRDHnXuM/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Ярушина, он сразу же сдал тесты на коронавирус и получил отрицательные результаты. Поэтому он со спокойной душой отправился из Москвы в другой город, чтобы решить личные вопросы. При этом свое состояние он оценивает, как удовлетворительное.

«Я ездил по делам после визита к Клаве. Приехал, понял, что простыл. Но у меня тонзиллит. На всякий случай я сдал анализы на коронавирус, у меня все чисто. Анализы получены вчера, никаких прецедентов, все чисто», — сказал актер.

Также Стас признался, что не будет из-за болезни отказываться от съемок в очередном сезоне сериала «Универ. 10 лет спустя». Артист заявил, что они уже стартовали, но ему нужно будет прийти на съемочную площадку 6 августа.

Стоит отметить, что на дне рождения у Клары Коки присутствовала певица Рита Дакота, у которой впоследствии был подтвержден коронавирус. Артистка призналась, что изначально не знала о заболевании, а потому случайно могла заразить присутствующих на празднике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Ярушин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ