Надежда Ангарская получила квартиру, которую выиграла в «Последнем герое»

1 028

Победительницей последнего сезона реалити-шоу «Последний герой» стала актриса Надежда Ангарская. Как известно, на кону победы в этом реалити стоит дорогая квартира, и поэтому Ангарская должна была получить ключи от своей заслуженно выигранной квартиры.

В целом Ангарская должна была получить ключи от жилплощади гораздо раньше, но из-за пандемии коронавируса торжественное вручение подарка Ангарской затянулось. Наконец сегодня стало известно, что победительница реалити-шоу заполучила свою долгожданную и желанную квартиру и осмотрела, как выглядит её новое жильё.

[media=https://www.instagram.com/p/CDd7VU_qCNH/]

Ангарская осталась очень довольна - ей понравилась квартира, да и в целом она очень благодарна телеканалу ТВ-3, а также создателям, продюсерам и всем, кто имеет отношение к проекту «Последний герой». Ангарская до сих пор вспоминает времена, когда она боролась за победу в реалити-шоу, и несмотря на то, что «Последний герой» оказался очень серьезным испытанием для Надежды, она благодарна судьбе и всем причастным к этому проекту людям за возможность принимать участие в проекте и соревноваться за главный приз.

Ранее Надежда Ангарская раскрыла рецепт феноменального похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ