«Особенному» сыну звезды сериала «След» Евгения Кулакова требуется операция

792

Очень непростым образом сложилась судьба известного актёра Евгения Кулакова, который прославился благодаря роли в сериале «След». Кулаков и его супруга воспитывают шестнадцатилетнего сына Илью, а также двухлетнюю Нику. В период пандемии коронавируса Кулаков стал проводить с детьми больше времени, но карантин также принес и негативные последствия - доходы у семьи упали, так как работы у Евгения стало меньше.

Актер рассказывает, что хорошо провёл время в период пандемии. Он старался постоянно находиться рядом со своей семьёй, научился кулинарии и поэтому регулярно радовал близких различными кулинарными изысками.

[media=https://www.instagram.com/p/CDQTLDtogAw/]

Однако у в семье Кулаковых есть и свои проблемы. Дело в том, что старший ребёнок Евгения страдает от аутизма и ДЦП. В настоящее время он не может передвигаться на своих двоих, за ним нужен практически круглосуточный уход. За время карантина мальчик много занимался со специалистами и достиг определенного прогресса по части ухода над собой и общения с семьей.

Тем не менее сыну Кулакова в настоящее время требуется операция, которая планируется уже на ближайшее время. Кулаков рассказывает, что своими силами его семья не справляется, поэтому они уже договорились с несколькими благотворительными фондами о спонсорстве.

«Мы нашли фонд «Подарок ангелу», который оплатит нам два месяца реабилитации после операции, которая теперь состоится в сентябре, если не будет второй волны коронавируса. Мы очень благодарны этому фонду, они уже передали нам специальные титановые пластины, которые попросил наш хирург-ортопед. К сожалению, фонд не может приобрести для нас специальный вертикализатор, а он нужен в первую очередь. Так что будем организовывать сбор средств на карту», - приводит слова актера «СтарХит».

Напомним, ранее актер Евгений Кулаков залез в долги, чтобы спасти сына с ДЦП.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Кулаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ