Грабители обокрали коттедж больного лейкемией Олега Тинькова

520

Нынешний год выдался для российского бизнесмена Олега Тинькова очень непростым. Несколько месяцев назад Тиньков сообщил широкой общественности, что борется с лейкемией. А несколько недель назад он начал реабилитацию после перенесенной операции по пересадке костного мозга. В настоящее время Тиньков чувствует себя лучше, у него после операции открылись новые перспективы, тем не менее говорить о полном выздоровлении и выписке из больницы пока ещё очень рано.

Вдобавок ко всем этим крайне серьезным проблемам со здоровьем Олега Тинькова добавились и другие неприятности. А сегодня стало известно, что некие злоумышленники, воспользовавшись непростым положением бизнесмена и его отсутствием дома, решили ограбить загородный коттедж предпринимателя.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdv9frKA5d/]

Дом, который обокрали грабители, располагается в Никольском тупике. Сообщение в полицию об ограблении поступило ещё 4 числа. По предварительным данным, преступник взломал дверь в особняк, затем взломал два сейфа, завладел ценностями на сумму около миллиона рублей, информирует РИА Новости. А правоохранители уже открыли уголовное дело, в настоящее время ведется поиск злоумышленника, а Олег Тиньков пока никак не прокомментировал случившееся.

Напомним, больной лейкемией Олег Тиньков переболел коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Тиньков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ