Мария Комиссарова рассказала о халатном отношении врачей

599

Российская спортсменка Мария Комиссарова уже много лет прикована к инвалидному креслу. Тем не менее инвалидность не помешала ей обрести полноценную и счастливую семью, родить двоих замечательных деток. Мария во всём благодарит своего супруга, который проявил рядом с ней огромное мужество.

Также Комиссарова очень благодарна испанский медикам. Дело в том, что Мария практически сразу после трагедии перебралась жить в Испанию, где остается до сих пор. Своих детей она рожала именно в этой стране, а накануне она объяснила, что мотивировало её на роды за границей.

Мария вспомнила, что когда она находилась на 26-й неделе беременности, почувствовала себя плохо. После нескольких дней самолечения она обратилась за помощью к медикам, вызвала скорую помощь, но впоследствии поняла, что лучше бы этого не делала. Мало того, что после вызова скорой скорая ехала к Марии Комиссаровой более четырех часов, так врачи еще и вели себя халатно и крайне непрофессионально.

[media=https://www.instagram.com/p/CDgBr1iFXsx/]

По словам Марии, у врачей при себе попросту не оказалось нужных лекарств. А когда её отвезли в больницу, сперва ей поставили неправильный предварительный диагноз, однако не удостоверившись в его точности, начали курс лечения антибиотиком. Но даже когда данный диагноз был опровергнут, лечение всё равно продолжалось – зачем, Мария до сих пор не понимает.

Ранее, напомним, Мария Комиссарова рассказала, как «русские выпендриваются» в Испании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Комиссарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ