Уволенную из-за Саши Черно работницу роддома «кинули» с зарплатой

576

Похоже, скандал, который спровоцировала Саша Черно после родов в Москве, получил свою развязку. Девушка, которая раньше времени слила в Сеть информацию о родах участницы «Дома-2», была уволена из роддома.

О том, что девушку по имени Анна собираются увольнять, стало известно ранее. Буквально вчера работница роддома раскрыла некоторые детали своего увольнения, в частности отметила, что её лишили различных бюрократических тонкостей, чтобы ускорить увольнение. С одной стороны, это понравилось Анне, а с другой - она заподозрила что-то неладное. После увольнения девушка получила совсем незначительные деньги, но рассчитывала, что её рассчитают в полной мере через несколько дней.

[media=https://www.instagram.com/p/CDdo6uxg5tj/]

Тем не менее закончилась эта история не очень приятно для Анны. Накануне она сообщила, что фактически при увольнении она получила лишь 12 500 рублей за полтора месяца работы. Анна объяснила, что в таком размере ей начислен оклад, а полноценная зарплата формировалась также за счет премии, которые в данном случае составляли основу всей заработной платы. Девушка констатировала, что фактически её просто «кинули» с зарплатой.

«В договоре прописан только оклад, а на премиальную часть должен быть отдельный приказ. В бухгалтерии мне сказали, что на мое имя такого приказа нет, так как я не доработала до 15 августа. А как я могла это сделать, если меня уволили одним днем без положенной двухнедельной отработки? То есть за полтора месяца работы я получила только оклад — 12500 рублей. «Кинули», одним словом», — пожаловалась Анна.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ