Молодой муж показал Леру Кудрявцеву в начале их отношений

877

Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров вместе много лет. Несмотря на солидную разницу в возрасте они могут похвастаться гармоничными отношениями. А примерно два года назад у Макарова и Кудрявцевой появился плод их любви - очаровательная дочь Маша.

Разница в возрасте между Кудрявцевой и Макаровым никогда не играла большой роли - возможно потому, что Лера совсем не выглядит на свой возраст. Прошедшей весной Кудрявцева отпраздновала 49-й день рождения, но Лере как правило дают не большие 30-35 лет.

Накануне Игорь Макаров опубликовал у себя в «Инстаграм» архивные фотографии из личного архива, и на снимках запечатлены мгновения во время поездки Макарова и Кудрявцевой в Санкт-Петербург. Снимки были сделаны около 8 лет назад, когда хоккеист и телеведущая только начинали свои отношения.

 

На фотографиях Лера выглядит просто великолепно - тогда в Питере она гуляла с Макаровым в обтягивающих черных лосинах и лаконичной серой футболке. Как видно, Кудрявцева была длинноволосой, очень стройной женщиной, которая уже тогда выглядела не на 40, но на 25 лет.

 

Ранее, напомним, голубоглазая дочь Леры Кудрявцевой очаровала россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ