Анна Заворотнюк получила результаты теста на коронавирус

510

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Заворотнюк до последнего подозревала, что она заболела коронавирусной инфекцией. Она решила сделать тест на коронавирус, но пока она ожидала результатов исследований, она приняла решение уйти на самоизоляцию. Анна закрылась в отдельной комнате в особняке своей матери в поселке Крекшино, а контактировала с близкими только ради того, чтобы получать еду.

Она очень боялась заразить кого-то из родственников, ведь была почти уверена, что действительно заболела коронавирусом. Однако сегодня Заворотнюк-младшая получила результаты исследований и уже поделилась с поклонниками этими новостями. К счастью, коронавирусная инфекция у дочери Анастасии Заворотнюк не подтвердилось. Вероятно, речь идет об обычной простуде, хоть сейчас совершенно нетипичное время года для такого заболевания.

[media=https://www.instagram.com/p/CDbBWMSlz7B/]

Правда, девушка утверждает, что радоваться пока рано, ведь в ближайшее время она получит результат еще одного исследования на вирус covid-19. Она считает, что первый тест может быть ошибочным, потом решила сдать анализы повторно чтобы быть уверенной на все 100%.

Ранее, напомним, Эмма Малинина раскрыла природу болезней Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ